Четверг, 28.03.2024, 23:34

MnogoOS.uCoz.ru - Операционные системы, скачай любую

Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 49
Популярное
[07.10.2016][Обновления]
Полиграф Полиграфович / Евгений Ищенко / 2016 (0)
[04.11.2016][Обновления]
Cerrone - Red Lips (2016) (0)
[20.11.2016][Обновления]
Promo Only Tropical Latin, Pop Latin November (2016) (0)
[09.12.2016][Обновления]
Живи своей жизнью / Светлана Шарко / 2016 (0)
[13.12.2016][Обновления]
Детство под угрозой: вредные мультфильмы / Коллектив авторов / 2015 (0)
На форуме
  • Смотри, как легко заработать деньги (13)
  • Premium Game (10)
  • Что не хватает на сайте? (1)
  • заработок в браузере (0)
  • как получить бонус в варфейс (0)
  • Меню сайта
    Категории раздела
    Windows [913]
    MacOS [2]
    Linux [26]
    Другие ОС [17]
    Для мобильных устройств [1533]
    Сборки Windows [155]
    Версии LiveCD/DVD/USB [28]
    Для ноутбуков и нетбуков [215]
    Обновления [2049]
    Мини-чат
    200
    Теги
    бесплатно WINDOWS XP linux UltiMATE Windows 7 edition final full обновления English сборка виде Live версия Russian диск образ русский система Game recovery дистрибутив soft Pack Flash update софт программы free Boot games видео Home Premium Software Total server установка систему Beta русская Английский Скачать Internet portable Apple Download Club операционная система торрент мобила 3d Adobe player security россия spoiler список редактор Opera интернет mp3 DANCE rock rap classic photo AntiVirus антивирус операционка проги pda КПК video Tv android iPhone симуляторы игры картинки обои Темы рецепты шансон Trance House instrumental Electro melodic Progressive Английский язык Поп программирование Electro House Progressive House hip-hop рок Jazz психология
    Статистика
    Главная » 2012 » Январь » 17 » Windows 7 Ultimate SP1 The Beatles Design Plus WPI (32/64bit/2011/RUS/ENG)
    13:12
    Windows 7 Ultimate SP1 The Beatles Design Plus WPI (32/64bit/2011/RUS/ENG)

    Сборки изготовлены на базе оригинального образа ru_Windows7_Ultimate_SP1_x86_dvd_619117 и 64 bit на базе оригинального образа ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_618249 по просьбе многих юзеров,беря во внимание их пожелания и предложения и посвящены знаменитой рокгруппе The Beatles.

    Сборки на 64bit и на 32bit имеют однообразные визуальные стили дизайна и практически ничем не отличаются, т.е. имеют обычный интерфейс от производителя системы. В обоих сборках добавлен миниустановщик программ (WPI), который дозволяет устанавливать программы по собственному желанию и на свое усмотрение. В обоих сборках установка системы происходит в полуавтоматическом режиме, в стиле The Beatles, для сохранения опций самой системы использован файл ответов. По ходу установки необходимо правильно настроить разделы твердого диска, в особенности его основной раздел, куда будет устанавливаться система, его размер должен быть не наименее обозначенного в системных требованиях по установке. Изменен стопроцентно зрительный вид самого автоустановщика программ (WPI),обновлены программы, входящие в его состав.

    Смотрите раздел Дополнительная информация и снимки экрана. В сборке на 64bit из состава программ исключена офисная программа Office 2010 и вместо нее предлагается Office 2007 Standart, так как есть ограничения по диску 4,7Ггб. В обе системы интегрированы все важные и некие необязательные обновления по 25 декабря, это для тех,кто не может сам обновить систему. По умолчанию установлен параметр "Автоматическое обновление выключено".После окончания установки системы, перед тем как устанавливать доп программы из состава WPI, желательно установить драйвера для устройств ПК. Если будет принято решение активировать систему при помощи активатора, то таковая возможность тоже имеется. Системный активатор находится в папке BONUS на диске "C".После его пуска покажется окошко, в котором необходимо "кликнуть" ОК и далее ожидать окончания активации,после чего же необходимо перезагрузить ПК. По ходу настройки системы отключены контроль учетных записей,служба по совместимости программ, некие компоненты операционной системы, которые не употребляются в ежедневной работе на ПК. Добавлены и инсталлируются вместе с системой программы,(смотрите раздел Дополнительная информация). Таким образом,нет необходимости думать, что устанавливать в первую очередь, что бы можно было начать работу на ПК. В основном это касается тех, кто только начинает пользоваться операционной системой Windows 7.В перечень программ по умолчанию входит программа изменения эрана приветствия,яркий, уже настроенный, аквариум,(без требования ввести ключи),в котором отображается календарь, дата и часы и в котором плавает много РЫБЫ. Имеется возможность поменять стрелки на ярлыках и устанавливать доп темы, система к этому готова. Кроме основной темы The Beatles имеются и остальные темы.В системе оставлена только одна редакция, это "Максимальная", при чем слово максимальная заменено на "Ultimate".Остальные редакции системы (имеющие определенные ограничения) удалены. Добавлена, в контекстное меню рабочего же стола и Мой комп,возможность быстрого вызова некоторых служб, программ и компонентов. Устанавливать систему необходимо на отформатированный диск, с выбором загрузки ПК в загрузочном меню с CD ROM. Изменена мелодия пуска системы, для тех, кому захочется поменять ее на обычную, в папке BONUS есть папка с инструкцией как это сделать и сам файл, необходимый для подмены. Всем удачи и всего хорошего в Новом Году!

    Свойство программы:
    Название программы и Версия: Windows 7 Ultimate SP1 The Beatles Design Plus WPI 32/64bit (2011/RUS)
    Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
    Год выхода: 2011
    Язык интерфейса: Русский, Англиский
    Лекарство: Присутствует
    Размер файла: 4 437mb

    Скачать Windows 7 Ultimate SP1 The Beatles Design Plus WPI (32/64bit/2011/RUS/ENG):

    Категория: Windows | Просмотров: 326 | Добавил: caliacaliv12 | Теги: базе, сборки, оригинального, изготовлены, образа, Windows7 | Рейтинг: 0.0/0

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]